Bitte um Anmeldung mit Edupage:

 

SPRECHSTUNDEN

 

Barta Christine, Dipl.Päd.                   Donnerstag, 3.Std.                                   9:20 – 10:10 Uhr

Bauer Chiara, BEd                             Montag, 3.Std.                                         9:20 – 10:10 Uhr

Baumgartner Eva, Mag. BEd             Freitag, 5.Stunde                                    11:15 – 12:05 Uhr

Blaha Michael, BEd                           Montag, 6.Std.                                        12:10 – 13:00 Uhr

Broidl Johannes, BEd                        Dienstag, 2.Std.                                         8:15 – 9:05 Uhr

Brunnthaler Manuel, BEd                 Mittwoch, 3.Std.                                       9:20 – 10:10 Uhr

Buda Christoph, Mag. vRL                 Mittwoch, 4.Std.                                      10:10 – 11:00 Uhr

Dhollander Veronika, BEd                 Donnerstag, 2.Std.                                     8:15 – 9:05 Uhr

Dutzler Dagmar, BEd                        Freitag, 4.Stunde                                    10:10 – 11:00 Uhr

Friedrich Johanna, BEd                    Freitag, 3.Stunde                                       9:20 – 10:10 Uhr

Gatscher-Riedl Judith, Dipl.Päd.       Dienstag, 5.Std.                                      11:15 – 12:05 Uhr

Glatzer Heidi, Dipl.Päd.                     Montag, 4.Std.                                        10:10 – 11:00 Uhr

Gruber Kevin, BEd                            Donnerstag, 4.Std.                                  10:10 – 11:00 Uhr

Hasenhütl Marianne, Dipl.Päd.          Freitag, 4.Std.                                         10:10 – 11:00 Uhr

Heinrich Yvonne, BEd                       Freitag, 2.Std.                                            8:15 – 9:05 Uhr

Hubatka Martina, Dipl.Päd.               Freitag, 1.Std.                                            7:25 – 8:15 Uhr

Juschicz Katja, BEd                          Montag, 6.Std.                                        12:10 – 13:00 Uhr

Koller Elke, OlfWE                            Dienstag, 3.Std.                                        9:20 – 10:10 Uhr

Mauthner Michael, BEd                     Montag, 2.Std.                                           8:15 – 9:05 Uhr

Münzberg Silvia, Dipl.Päd.                Montag, 4.Std.                                        10:10 – 11:00 Uhr

Niklas Sabine, Dipl.Päd.                    Freitag, 2.Std.                                            8:15 – 9:05 Uhr

Pober Ingeborg, Dipl.Päd.                 Montag, 3.Std.                                          9:20 – 10:10 Uhr

Preszeller Bianca, BEd                     Mittwoch, 4.Std.                                      10:10 – 11:00 Uhr

Proy Andrea, Dipl.Päd.                      Dienstag, 3.Std.                                        9:20 – 10:10 Uhr

Proy Christian, Dipl.Päd.                    Dienstag, 3.Std.                                        9:20 – 10:10 Uhr

Puchinger Beatrix, Ing. BEd             Dienstag, 2.Std.                                          8:15 – 9:05 Uhr

Stechauner Aurelia, BEd                  Montag, 2.Std.                                            8:15 – 9:05 Uhr

Stummer Antonia, BEd                     Freitag, 2.Std.                                            8:15 – 9:05 Uhr

Symoni-Klinger Susanne, MEd         Montag, 5.Std.                                        11:15 – 12:05 Uhr

Teufner Patrik                                  Mittwoch, 3.Std.                                       9:20 – 10:10 Uhr

Titze Bettina, Dipl.Päd.                      Montag, 2.Std.                                           8:15 – 9:05 Uhr

Zörner Catherine, BEd                      Montag, 4.Std.                                        10:10 – 11:00 Uhr

 

DIREKTION:

Stadler Gerlinde, BEd MA                 Anmeldung erbeten (02230/2288/11, Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! )

NACHMITTAGSBETREUUNG:

Riedinger Elias (Tel. 0664/88540082) Montag, 7.Std.                                 13:25 – 14:15 Uhr